файлы импорта

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

файлы импорта

Сообщение Краказябла » 24 ноя 2008, 16:06

Добрый день. Как мне к уже созданным рабочим местам приделать строчку с указанием файла импорта? В окошке "Места хранение: трам-пам-пам" есть строка "Файл импорта". Но вставить через обзор "..." я не могу (ничего не происходит при нажатии), а ручками вписывать полный путь к файлу - не айс. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
И еще вопрос в догонку: как мне к месту хранения добавить свой инвентарный номер?
Краказябла

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:03

Сообщение support » 24 ноя 2008, 16:48

Здравствуйте!

Да посмотрел строка действительно есть а выбора файла нет. Исправлю в ближайшем билде. Если критично сделайте запрос на адрес поддержки.

Там уже есть "Номер", если его не хватает, или нужен еще один то можно сделать еще один через дополнительные свойства.

Да в будущем желательно указывать версию конфигурации.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение Краказябла » 24 ноя 2008, 17:03

Спасибо за ответ. Версия конфигурация 5.0.6.2 для 1С:8.
По поводу номера: вы имеете в виду поле "Номер" в окне "Места храниения: тарам-пам-пам"? :). К сожалению, туда можно вписывать только цифры - а это не всегда удобно, а в моем случае и не информативно, ибо офисны инвентарники уже давно выглядят как как-то шифр времен второй войны, и переклеивать более ста машин....
В окне "Места хранения" есть справа внизу, под номенклатурой, две вкладки: "расшифровка" и "свойства карточки". На первой есть поле "инвентарный номер", но толи лыжи не едут, то ли я кофе перепил - туда предлагается вставлять инвентарный номер каждой комплектующей. Возможно ли это поле "приделать" ко всему рабочему месту?
Спасибо.
Краказябла

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:03

Сообщение support » 24 ноя 2008, 17:26

Пора бы уже и обновиться, хотя в общем то можете подождать релиз 5.0.8.0 скоро уже будет.

Тогда сделайте действительно номер через доп.свойства. А в том поле номер именно для карточки номенклатуры, то есть не тот. После того как сделаете номер через доп.свойства он появится в прямо под списком мест хранения.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron