Выпущен промежуточный билд 5.1.1.4

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Выпущен промежуточный билд 5.1.1.4

Сообщение support » 15 июл 2009, 23:54

Билд 5.1.1.3 был пропущен по техническим причинам и не рассылался.

Новое в билде:
1. В форму элемента в карточку номенклатуры в закладку связанные документы добавлены колонки места и организации прихода и расхода.
2. Переработана форма отчетов Движение оборудования и Паспорт места хранения, теперь все настройки представлены в виде одного дерева значений.
3. В печатных формах складских документов нумерация теперь идет внутри уровня подчинения.
4. Добавлена возможность в обработке импорта из Эвереста импортировать ПО из раздела "Установленные программы" (Ранее импортировалось только из раздела "Лицензии"). При импорте из раздела "Установленные программы" импортируется свойство версия.
5. В форме элемента свойства добавлена возможность редактировать назначения данного свойства (Ранее это действие было возможно только в форме списка).
6. Все расчеты в формах списков справочников Сотрудники, Карточки номенклатуры, Места хранения, Заявки пользователей выполняются теперь на конец дня расчета.
7. Добавлена новая Роль - Читатель. При использовании этой роли пользователь не может изменять данные в конфигурации, а только просматривать их.
8. В поставку добавлены дополнительные иконки для типов оборудования.
9. Изменилась форма настройки параметров системы. Теперь в этой форме можно настроить не только параметры, но так же и печатные формы, дополнительные свойства объектов.
10. Добавлена возможность добавления проверки заполненности реквизитов объектов при записи.
11. Переработано и унифицировано контекстное меню у табличных полей показывающих номенклатуру (теперь оно везде похоже на то что было в форме списка мест хранения). В меню добавлен пункт "Сортировать по порядку типа номенклатуры".
12. В дерево номенклатуры добавлена колонка "Срок гарантии" из карточки номенклатуры. Видимость данной колонки можно так же как и остальных колонок регулировать в настройках пользователя.
13. В таблице разбиения документов Поступление, Инвентаризация, Перемещение добавлены колонки: Гарантия, Срок гарантии.
14. Существенные доработке в подсистеме Встроенной электронной почты. Переработаны формы, повышена юзабилити, исправлены ошибки.
15. Добавлена настройка выгрузки в идентичную конфигурацию. Находится в папке Documents\НастройкиОбмена
16. Добавлена возможность множественного выбра значений дополнительных свойств. Пока не реализован правильный отбор множественных свойств в отчетах.
17. Добавлено автозаполнение полей Организация, Подразделение при вводе новых элементов в справочники Места хранения, Сотрудники,
Подразделения.
18. Исправлены замеченные ошибки.

Промежуточные билды автоматически не высылаются. Для получения их пишите на адрес поддержки. Пожалуйста указывайте организацию на которую зарегистрирована конфигурация.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Re: Выпущен промежуточный билд 5.1.1.4

Сообщение _zero4 » 19 авг 2009, 18:12

Подскажите пожалуйсто будет ли обновляться версия программы для ознакомительного использования доступная через терминал на вашем сервере?
_zero4

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44

Re: Выпущен промежуточный билд 5.1.1.4

Сообщение support » 20 авг 2009, 01:13

Да конечно будет. Как только выйдет релиз 5.1.2.0 она будет там обновлена.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron