Выпущен промежуточный билд 5.1.2.2

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Выпущен промежуточный билд 5.1.2.2

Сообщение support » 10 окт 2009, 13:09

Новое в билде:

1. В форме отправки электронного письма, добавлена галочка отправлять через Outlook.
2. В отчете Паспорт места хранения добавлен параметр: Дополнительный текст в шапке. Если параметр заполнен, то данный текст выводится перед таблицей оборудования.
3. В отчете Паспорт места хранения добавлены показатели: Процент изменения цены (считается от цены прихода) и процент износа (считается согласно сроку полезного изспользования).
4. Добавлена обработка установки инвентарных номеров карточек номенклатуры. Теперь при нажатии на кнопку "Установить инвентарные номера" вызывается именно она.
5. Добавлен реквизит "Дата начала использования" в справочник Карточки номенклатуры.
6. В поставку добавлена обработка "Консоль запросов.epf", находится в папке "Дополнительные отчеты", рекомендуется поключать через Отчеты - Дополнительные отчеты.
7. В форму списка карточек номенклатуры в панель свойств добавлена закладка - "Места хранения", которая отображает на каких местах хранения находится данная карточка.
8. Добавлена константа: "Разрешать удалять объекты администратору без проверки ссылочной целостности", по умолчанию она установлена в ложь.
9. Если у пользователя нет прав доступа на объект, то кнопки "Записать", "ОК", "Провести" больше не появляются в форме.
10. Для паролей сотрудников реализован механизм разделения прав на просмотр и изменение их аналогичный разделению прав на свойства.
11. На дополнительные отчеты и печатные формы добавлена возможность разделения прав. При этом сейчас настраивать отчеты и дополнительные отчеты может лишь пользователь с правами администратора.
12. Теперь порядок в контактной информации можно настраивать.
13. В справочник контрагенты добавлены контактные лица.
14. Исправлены замеченные ошибки.

Промежуточные билды автоматически не высылаются. Для получения их пишите на адрес поддержки. Пожалуйста указывайте организацию на которую зарегистрирована конфигурация.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron