Как создать комплект.

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Как создать комплект.

Сообщение Timur » 14 окт 2010, 15:00

Я оприходовал комплектующие, каким образом мне создать комплект?
Timur

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:44

Re: Как создать комплект.

Сообщение support » 14 окт 2010, 17:42

Если комплект для Вас это виртуальная сущность (т.е. не имеет физического оборудования), то можно при перемещении комплектующих, создать комплект нажатием на кнопку "просмотр" у поля Комплект, и выбрав нужные комплектующие.

Комплектом так же в конфигурации может быть абсолютно любое комплектующее, у которого в типе номенклатуры поставлена галочка - может содержать комплектующие.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Re: Как создать комплект.

Сообщение JPPentagon » 19 янв 2011, 22:48

меня интересует смогу ли я в Вашей системе оперировать набранным комплектом как реальным системным блоком- собирать из купленных комплектующих, передавать ответственному лицу, заменять комплектующие, списывать целиком
JPPentagon

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:44

Re: Как создать комплект.

Сообщение support » 19 янв 2011, 23:45

Да конечно, при том все будет удобно, можно будет просто перемещать комплектующие из системного блока, добавлять туда. Отдавать в ремонт и/или списывать как конкретные комплектующие, так и весь системный блок целиком.
Ответственные лица можно назначать как на само оборудование, так и на места их хранения (рабочие места).

Можно посмотреть как это сделать на демо сервере http://tunesoft.ru/demo-server.html, а так же могу специально для Вас провести демонстрацию с помощью удаленного доступа (общение по скайпу или телефону).
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Re: Как создать комплект.

Сообщение JPPentagon » 20 янв 2011, 18:08

спасибо
JPPentagon

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:44


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron