Идеология МОЛ неясна

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Идеология МОЛ неясна

Сообщение Serge Ivanov » 11 янв 2007, 12:47

Расскажите пожалуйста как назначить новое МОЛ для всего, к примеру что лежит на складе?

Я сдлал рабочее место типа склад, поместил в него кучу номенклатуры.
Затем создал документ в Документы - отв лица - назначения сотрудников коим назначил некоего сотрудника МОЛ этого раб места.
Но при открытии карточки конкрентой номенклатуры которая лежит на этом месте ее поле МОЛ остается пустым. Так и должно быть?
Serge V Ivanov
Serge Ivanov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:53

Сообщение support » 28 янв 2007, 12:10

Serge Ivanov писал(а):Расскажите пожалуйста как назначить новое МОЛ для всего, к примеру что лежит на складе?

Можно зайти в карточку склада и назначить вручную сотрудника ответственного для этого склада. А можно ввести документ: Назначение сотрудников.

Serge Ivanov писал(а):Я сделал рабочее место типа склад, поместил в него кучу номенклатуры.
Затем создал документ в Документы - отв лица - назначения сотрудников коим назначил некоего сотрудника МОЛ этого раб места.
Но при открытии карточки конкрентой номенклатуры которая лежит на этом месте ее поле МОЛ остается пустым. Так и должно быть?

МОЛ может быть назначен на все рабочее место, так и отдельно на каждую позицию, причем эти возможности не пересекаются. То есть можно пользоватся одной и не пользоватся другой возможностью.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение Serge Ivanov » 29 янв 2007, 11:03

Да, это я понял, но все же хотелось бы иметь возможность при назначении МОЛ на рабочее место автоматом назначать его и на все компоненты этого места.

Кроме того у меня есть подозрение, что даже если у комплектующей МОЛ отлично от рабочего места в отчетах все равно берется МОЛ рабочего места...
Serge V Ivanov
Serge Ivanov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:53

Сообщение support » 29 янв 2007, 12:55

Схема работы с МОЛ будет еще перерабатыватся.

Кроме того у меня есть подозрение, что даже если у комплектующей МОЛ отлично от рабочего места в отчетах все равно берется МОЛ рабочего места...


В разных отчетах МОЛ берется из разных мест.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение Serge Ivanov » 29 янв 2007, 14:01

Брр... надо как-то все это упорядочивать...
Serge V Ivanov
Serge Ivanov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:53

Сообщение support » 29 янв 2007, 22:31

Работа над переработкой идет.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение Serge Ivanov » 30 янв 2007, 10:24

Ждем-с...
Serge V Ivanov
Serge Ivanov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:53


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron