Генерация инвентарного номера и наклейки

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Генерация инвентарного номера и наклейки

Сообщение Juri Poltev » 06 фев 2007, 13:51

Использую версию Prof 4.53

Не совсем понятна идеология с инвентарными номерами.
Когда я делаю приход комплектующих то автоматически номер не присваивается (или я не туда жму?).

После ручной генерации я хочу распечатать наклейку - но выскакиевает окно где есть только название, ивентарный и серийный (зачем он мне?) номер. И нет самого штрих кода!!!!
Juri Poltev

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:46

Сообщение support » 06 фев 2007, 20:20

Не совсем понятна идеология с инвентарными номерами.
Когда я делаю приход комплектующих то автоматически номер не присваивается (или я не туда жму?).

Инвентарный номер формируется в полуавтоматическом порядке. Для того чтобы его сформировать нужно зайти в карточку номенклатуры и нажать кнопку "<-", после чего инвентарный номер будет автоматически заполнен. Впереди номера будет стоять префикс, который будет взят из типа номенклатуры данной карточки.

Код: Выделить всё
После ручной генерации я хочу распечатать наклейку - но выскакиевает окно где есть только название, ивентарный и серийный (зачем он мне?) номер. И нет самого штрих кода!!!!


Дело скорее всего в том что система не смогла автоматически зарегистрировать библиотеку.
Попробуйте зарегистрировать ее вручную, примерно так:
regsvr32 BARCODE.OCX

файл BARCODE.OCX лежит в каталоге ExtForms\Библиотеки

Если инвентарный и серийный номер Вам не нужен то можете либо сами поправить печатную форму, либо предложить свою форму, более удобную с вашей точки зрения.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron