Несколько вопросов...

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Несколько вопросов...

Сообщение Михаил » 07 фев 2007, 10:39

Вот начали потихоньку осваивать конфу... появилось несколько вопросов....

1. У каждого пользователя при входе в систему открывается окно "Заполнение и очистка ИБ". Это можно как-нить убрать мешается.

2. Я в справочнике номенклатура создал комлектующие. Затем создал папки. Почему я не могу перекинуть комплектующие в папки?
Михаил

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 10:35

Сообщение support » 08 фев 2007, 14:24

Михаил писал(а):1. У каждого пользователя при входе в систему открывается окно "Заполнение и очистка ИБ". Это можно как-нить убрать мешается.



2. Я в справочнике номенклатура создал комлектующие. Затем создал папки. Почему я не могу перекинуть комплектующие в папки?


1. Какая версия конфигурации?
2. А что мешает?
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение Serge Ivanov » 08 фев 2007, 15:28

Кстати да, окошки очсти малость надоедает при каждом запуске.
4.53 Проф
Serge V Ivanov
Serge Ivanov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:53

Сообщение Serge Ivanov » 08 фев 2007, 15:35

vladnet писал(а):
Михаил писал(а):2. Я в справочнике номенклатура создал комлектующие. Затем создал папки. Почему я не могу перекинуть комплектующие в папки?

Да все там перекидывается, только надо бязательно перейти в режим просмотра деревом а не плоским списком. Выбрать в одной панели папку, в другой комплектующую и нажать кнопочку с синей стрелочкой.
Serge V Ivanov
Serge Ivanov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:53

Сообщение support » 08 фев 2007, 18:51

Serge Ivanov писал(а):Кстати да, окошки очсти малость надоедает при каждом запуске.
4.53 Проф


Скинь мне тестовую базу, можно без Extforms, так что то не понял почему у Вас открывается эта форма
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron