Новый релиз 4.54

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Новый релиз 4.54

Сообщение support » 08 май 2007, 15:58

1. В форме элементов справочников добавлен текстовый реквизит состояние, который сообщает удален ли текущий элемент.
2. Новая печатная форма для документа "Сборка".
3. В заявку поставщику утвержденную добавлено поле: планируемая дата оплаты. Добавлена возможность вывода этого поля в отчете по выполнению заявок поставщиков.
4. Из форм справочников номенклатуры и сотрудников удалены кнопки выбора и удаления изображения. Теперь выбирать новое изображение можно двойным щелчком по изображению, а удаление изображения можно кликом на изображение правой кнопкой мыши.
5. Добавлены поля Фамилия, Имя, Отчество в справочник сотрудники. Сделан автоматический расчет этих полей при изменении ФИО сотрудника.
"6. Удален механизм замены детали в утвержденной заявке, с помощью колонки номенклатура замена. Теперь для выполнения данной операции рекомендуется в колонке количество ставить 0, а в колонке ""количество закрытия"" оставить количество которое будет закрыто в заявке основании. А номенклатуру которую поставщик предложил в качестве замены ввести новой строкой.
Внимание: если Вы пользовались данным механизмом то Вам необходимо вручную обработать данные документы. Переделка стала необходимой потому как этот механизм не вписывался в концепцию программы."
7. Удален механизм назначения сотрудника документом поступления.
8. Формы журналов документов теперь сохраняют позицию при закрытии журнала, и восстанавливают ее после открытия.
9. В основные регистры добавлено измерение Фирма. Теперь данные в остатках делятся по фирмам. Изменены отчеты. Добавлена константа "Проверять остатки по фирмам", после обновления она выключена, т.е. программа будет давать перемещать номенклатуру с любых фирм, лишь бы она была на складе. Если решите включить данную константу, то после нужно будет перепровести все документы, чтобы удостоверится что фирма в документах проставлена правильно.
10. В отчете "Печать справочников" добавлена фильтрация и вывод по родителю и владельцу справочников.
11. Новая форма списка справочника сотрудники. Удобный просмотр и редактирование сотрудников. Просмотр номенклатуры по текущему сотруднику.
12. Исправлена ошибка с выводом номера строк. Теперь номер строки отображается правильно если строк больше 99.
13. Во всех журналах документов добавлены кнопки настройки колонок.
14. Добавлен общий реквизит документов "Основание", теперь если один документ был введен на основании другого то это будет видно в отчете структура подчиненности.
15. В форму списка Рабочие места добавлена кнопка поиска карточек номенклатуры.
16. В Карточку номенклатуры добавлен реквизит дополнительный номер (для хранения part.number, бухгалтерского инвентарного номера и прочего). Сделана возможность поиска по нему и вывода его в расшифровке в списке рабочих мест.
17. Исправлена ошибка, приводившая к тому что, в дереве документов отображались не все документы.
18. В форму Карточки номенклатуры добавлена кнопка Действия. В список действий добавлена возможность формирования справки по текущей партии.
19. Исправлены другие замеченные ошибки.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron