Вопросы по бессплатной версии!

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Вопросы по бессплатной версии!

Сообщение LadeAngel » 27 ноя 2007, 11:20

Всем доброго времени суток!

На днях стал щасливым обладателем бессплатной версии вашей конфигурации!
Скажу сразу работы проделано достаточно, и большое вам за это спасибо!

А вопрос заключаеться в следующем:
при использовании беспланой версии не возникает каких то особых проблемм, кроме тех, что описаны в различиях между версиями?
И могу ли я надеяться на поддержку на этом форуме?

И, наконец, кто то использует конфигурацию на полную мощность?
Как она себя зарекомендовала?

Заранее благодарен!
LadeAngel

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:02

Сообщение support » 28 ноя 2007, 12:07

Здравствуйте!

Если Вы о том попросит ли Вас конфигурация через недели 2 заплатить деньги, то нет такого не произойдет, можете пользоватся без ограничения времени, размера базы и прочих параметров.

Можете расчитывать что все обнаруженные Вами ошибки будут по возможности исправлятся. Включение нового функционала в бесплатную версию маловероятно. Можете при обнаружении ошибок писать сразу на адрес: info@tunesoft.ru обязательно указывая Вашу текущую версию.

Ну а насчет того как она себя зарекомендовала, надеюсь ответит кто нибудь другой, так как я в этом случае буду заинтересованным лицом.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение burmistrov » 11 дек 2007, 11:46

Насчет того, как зарекомендовала...

Пользовал в свою бытность бету, понравилось, даже учет на ней попробовал поднять, но что-то нехватало, что-то не работало. И вроде как все - мелочи и можно самому ручками исправить, но а) лень б) времени постоянно нету в) зп не за это дают.

В общем, решили купить. Не скажу, что прям сразу все в релизе было рабочим и так как надо именно мне (где-то процентов на 90). Поэтому сразу начал активно юзать форум и спрашивать, требовать и т.д. Ответы на свои посты получал в 100%. Когда-то ответ ждал день, когда-то две недели, но он всегда был. Причем, если мне нужно было изменение в конфигурации, то либо мне высылали обновление, либо я соглашался на другой метод ведения учета, придложенный мне. На настоящий момент удовлетворенность дошла до 99,9%. 0,1% - это вопрос, с которым я сегодня зашел на форум в надежде на его разрешение. Т.е., по большому счету, я удовлетворен и конфигурацией и поддержкой.

Единственное пожелание уважаемому Владимир Викторович - оперативнее отвечать на посты.
burmistrov

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 май 2007, 02:45

Сообщение support » 11 дек 2007, 15:35

Единственное пожелание уважаемому Владимир Викторович - оперативнее отвечать на посты.

Буду стараться. Тут есть еще технические сложности, пока руки не дошли сделать извещение о новых постах в форуме, поэтому бывало что отвечал очень неоперативно.

В ближайшем времени будет переписан сайт, а после я думаю поменяю и форум, и этот вопрос исчезнет.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение Vitaliy » 16 янв 2008, 11:30

Здравствуйте!
Есть пара вопросов по бесплатной версии 4.3.
1) Нельзя ли в документе "Обмен" дать возможность перемещать комплект полностью (как в документе "Перемещение" - поставил галочку "Переместить комплект полностью", весь комплект и переместился)?
А так происходит обмен только содержимым комплектов (комплектующими), а сами комплекты с инвентарными номерами остаются на старых местах. Приходится по старому делать два встречных перемещения.
2) Второй вопрос состоит из двух частей :-)
При поступлении ТМЦ сначала выбирается рабочее место, которое привязано к конкретному сотруднику (и подразделению в котором этот сотрудник работает), затем вводится новый комплект: тип комплекта, инвентарный номер и опять подразделение.
2.1) Зачем вводить подразделение комплекту? Ведь рабочее место и комплект, находящийся на этом рабочем месте, всё равно приписаны к одному подразделению. Или не всегда?
2.2) Подразделение, выбранное при вводе комплекта, приклеивается к комплекту намертво. Если позже комплект был перемещён на другое рабочее место (в другом подразделении), то в отчёте по комплектам или комплектующим он будет привязан к новому рабочему месту в новом подразделении. А в справочнике комплектов этот комплект числится на новом рабочем месте, но в старом подразделении. Это двойное место жительства на что-нибудь влияет? Или я что-то не так делаю?
Vitaliy

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 09:34

Сообщение support » 16 янв 2008, 13:43

Здравствуйте!

1. Обещать не могу, но буду иметь в виду Вашу просьбу. В версии Проф такой проблемы просто не стоит.
2. Да подразделение есть в нескольких местах, можете выбирать его только в нужных, то есть если конфигурация не требует какого то поля обязательно для заполнения, то можно его и не заполнять.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение d » 04 мар 2008, 15:39

Здравствуйте!
Возможен ли перенос данных из бесплатной версии в проф 5.Х и сколько такая функция будет стоить?
d

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:16

Сообщение support » 05 мар 2008, 11:32

Здравствуйте!

Сейчас данная возможность в разработке. Она будет бесплатна.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron