Три вопроса

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

Три вопроса

Сообщение dek » 03 дек 2007, 11:35

Пробую бесплатную версию
Из Эвереста импортирует только серийник материнской платы, остальные серийники (монитор, видеокарта, ОЗУ, жесткий диск итд) не импортирует.
1. Будет ли импортировать все серийники в платной версии?
2. Можно-ли найти все компы, например с ОЗУ меньше 512 Мб?
3. Имеется-ли возможность работать удаленно? например филиалы заполняют свою БД
dek

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 08:07

Сообщение Vitaliy » 04 дек 2007, 09:51

У меня похожий вопрос.
Можно ли в отчёте сортировать компы по частоте проца? Это нужно для отслеживания старых компов и их апгрейда.
При загрузке данных из файла .ini (из Everest'а) видна колонка "Свойство" в которой написана частота проца, кол-во мегабайт оперативки и видеокарты.
Но в документ эта колонка не попадает и больше нигде не фигурирует (ни в документах, ни в отчётах).
Это ограничение бесплатной версии?
Vitaliy

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 09:34

Сообщение support » 08 дек 2007, 00:09

1. Все серийники которые есть в отчете Эвереста программой выбираются, в других случаях мне просто шлют отчет, и я дорабатываю импорт
3. Если взять компоненту УРБД то можно будет сделать распределенную базу данных, тогда информация заносимая в филиалах будет поступать в центр с файлами обмена. Это стандартный механизм 1с.

По свойствам.
Сейчас в бете ведется работа над импортом свойств комплектующих, и соответственно над отчетами по свойствам, так что в новом релизе это будет сделано.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron