вопросы по версии ПРОФ для восьмерки которую мы купили

Форум о программном продукте - Учет оборудования на предприятии

вопросы по версии ПРОФ для восьмерки которую мы купили

Сообщение Риттер » 21 апр 2008, 17:09

версия - 5.0.3.6

1. документации нет вообще - когда она будет ?

2. почему то в "складских документах" постоянно выключаются "закладки"

3. ввожу "заявку поставщику" - потом на её основании хочу сделать приход, делаю ... он не заполняется вообще ! т.е. создается на основании пустой...

4. есть приход памяти на склад, делаю "перемещение" на другой склад. смотрю отчет с первого склада списалось без названия в минус, на второй склад пришло без названия в плюс ...

Я покупал решение что бы работать в нем, а не для того что бы тестировать его :evil: не работают элементарные вещи: перемещение, и вообще немного непонятно как в ней вообще работать ...
Риттер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:03

Сообщение support » 21 апр 2008, 19:08

1. Будет в течении этого месяца.

2. Возможно у Вас недоступен каталог Data в каталоге внешних форм.

3. Будет исправлено. Сейчас можно подбором сделать из заявок посмотрите там тоже достаточно просто.

4. Сейчас проверил работает. Возможно Вы делали изменения документов задним числом. Напишите в icq вопрос обязательно решим.

С перемещением обязательно разберемся. Если есть какие то вопросы по тому как вести учет пишите в аську. Документацию обязательно сделаем.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Сообщение Риттер » 21 апр 2008, 19:12

ок, я переправлю сюда и в аську специалиста, который внедряет продукт...

насчет четвертого пункта : все делал по очереди - поступление, и его же хотел переместить ...
Риттер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:03

Сообщение support » 21 апр 2008, 19:25

Сейчас сложно сказать в чем дело насчет 4 пункта, повторить ситуацию у меня не получилось. Самое простое решение, это выслать мне базу или ее часть уже с ошибкой, так сразу же разберемся в вопросе.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск


Вернуться в Конфигурация Учет оборудования на предприятии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron