Вышел релиз конфигурации ИТ управление, 2012.9.2 от 28.09.12

Новая версия конфигурации Учет оборудования. Разработана на управляемых формах, что позволяет работать с ней через браузер.

Вышел релиз конфигурации ИТ управление, 2012.9.2 от 28.09.12

Сообщение support » 28 сен 2012, 13:29

В релизе добавлены вспомогательные отчеты, добавлена возможность архивирования элементов справочника. Переработаны аспекты касающиеся работы с лицензированием и временными каталогами.

Список изменений:
1. Добавлен отчет "Ведомость по времени нахождения заявок в состояниях". Для того чтобы отчет заработал необходимо перепровести все документы движения заявок.
2. Добавлен отчет "Ведомость по движениям карточек номенклатуры".
3. Добавлен отчет "Отчет по изменению МОЛ карточек оборудования".
4. Доработан блок для рисования схем сетей.
5. В справочник подразделения добавлен реквизит "Руководитель".
6. Теперь при вызове документации из разделов основного окна, документация открывается с позиционированием по текущему разделу.
7. Добавлен отчет "Структура организации". Может быть вызван из списка подразделений или из раздела "Ответственные лица".
8. Добавлена обработка "Загрузка складских документов из таблиц".
9. В документе "Окончание обслуживания" в табличной части "Ремонт" добавлена колонка "Поместить в комплект карточки основания", при установке ее запчасть помещается в карточку основание. Ранее она помещалась только если не был указан комплект вверху и карточка основание могла содержать комплектующие, теперь это указывается явно.
10. Добавлена возможность выбирать временный каталог для исправления проблем при невозможности создания подкаталогов во временном каталоге.
11. Переработаны правила работы модуля лицензирования, теперь запрос количества соединений выполняется при открытии 1с.
12. Добавлена возможность архивирования элементов справочников: "Места хранения", "Контакты", "Организации", "Подразделения". Необходим для случаев когда элемент уже не используется в повседневной работе, но удалить его нельзя так как на него есть ссылки с других элементов.
13. Исправлены замеченные ошибки.

Данные для обновления на этот релиз будут высланы на адрес рассылки всем пользователям которые приобрели данную конфигурацию.
support
Администратор сайта
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 23:51
Откуда: Ижевск

Вернуться в Конфигурация ИТ управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron