Новый релиз 4.202 Prof для 1С 7.7 от 09.03.2004

Печать E-mail

Доработки по блоку ремонта комплектующих.

Полный список:

  1. В документ "Конец ремонта" добавлена галочка "Проведение ремонта на месте". Если эта галочка установлена то подбор комплектующих проводится из комплектующих рабочего места, и не нужно заводить документ "Начало ремонта".
  2. Подправлены все печатные формы документов, теперь в них правильно выводится единица измерения. Добавлены печатные формы для документов "Начало ремонта", "Окончание ремонта", "Заявка поставщику" и "Списание комплектующих" (Для списания комплектующих добавлена форма расходной накладной).
  3. Стало возможно в документах прятать колонку "Партия". Регулируется в обработке "Параметры программы".
  4. В документах стало возможно выводить колонку "Единица измерения", также стало возможно прятать колонки "Партия" и "Тип комплектующей". Данные возможности регулируются в обработке "Параметры программы"
  5. В формах документов и справочников, где у реквизитов есть галочка "Быстрый выбор" (т.е. без захода в форму списка справочника, а из выпадающего списка), сделана рядом кнопка выбора из списка, для того чтобы можно было ввести новое значение реквизита.
  6. Исправлена ошибка - неправильно выводился текст расписания в документе "Заявка пользователя".
  7. Реализована возможность проверки на уникальность номеров комплектов в пределах типов комплектов и по всем рабочим местам. Данная возможность регулируется в параметрах программы.
  8. Теперь стало возможно не вводить номера комплекта. Если номер комплекта не введен представление будет примерно таким "Склад б/н". Удалена константа по умолчанию "Основной номер комплекта".
  9. В универсальном отчете "Учет комплектующих" сделана дополнительная группировка "По состоянию комплектующей", добавлена возможность отбора по этому полю.
  10. Исправлены прочие замеченные ошибки.

Внимание: Обновление до этой версии следует проводить только через релиз 4.2 т.е. ее нельзя ставить на версию более раннюю.

 

Нас выбрали:

Другие клиентыНаши партнеры