Новый релиз 4.203 Prof для 1С 7.7 от 15.03.2004

Печать E-mail

Добавлена возможность редактирования точности ресурса "Количество" в отчетах. Доработан механизм гарантий.

Полный список:

  1. Увеличена длина поля Комментарий у документов со 100 до 250 символов
  2. Добавлена возможность вывода колонки "Комментарий" у отчета "Учет комплектующих", подправлен механизм восстановления настроек у данного отчета.
  3. Теперь обработка регистрация нового пользователя запускается для нового пользователя только в том случае, если для него заданы права "Администратор", иначе нужно заводить ему права отдельно.
  4. В справочник сотрудников добавлена галочка "Запрещать пользователю просмотр сумм в документах".
  5. Во всех отчетах, где выводилось количество, исправлено форматирование, теперь выводится 5 знаков после запятой, как и во всех документах
  6. Из формы списка рабочих мест удалены поля отображавшие документ поступления и страна происхождения комплектующие, вследствие их небольшой пользы.
  7. В справочнике партии, серийный номер увеличен до 50 символов, введено поле комментарий.
  8. В поставку включен файл - "Wishlist.txt", в нем отслеживаются пожелания, которые высказали пользователи, но которые еще не реализованы. Если Ваши предложения не включены в него, просьба выслать их снова.
  9. В общем журнале для документов "Начало ремонта" и "Окончание ремонта", выводится 0 и сумма отданная за ремонт соответственно.
  10. В карточке партии номенклатуры появился диалог для расчета срока окончания гарантии. Он вызывается кнопкой "..." рядом с полем ввода гарантии.
  11. В документе "Поступление комплектующих" теперь можно выбирать комплект для каждой строки отдельно. (Флаг - "Выбор комплекта в многострочной части")
  12. В документе "Поступление комплектующих" добавлена кнопка "Открыть текст", по нажатию на которую открывается текст файла импорта в качестве простого текстового файла в 1С. (К сожалению, предоставить все нужные возможности в самом документе для удобного поиска и просмотра этого текста, пока не представляется возможным), также такая кнопка добавлена в обработке импорта.
  13. Введены прочие несущественные изменения и исправлены некоторые ошибки.
 

Нас выбрали:

Другие клиентыНаши партнеры