Новый релиз 4.232 Prof для 1С 7.7 от 05.10.2004

Печать E-mail

Реализован универсальный механизм свойств! Доработана обработка заполнения ИБ.

Полный список:

  1. Реализован универсальный механизм свойств для справочников "Сотрудники", "Номенклатура", "Контрагенты", "Производители", "Договоры", "Рабочие места", "Фирмы", "Подразделения" и "Пользователи". Добавлена возможность вводить значения свойств типов - "Число", "Строка", "Справочник" и "Документ".
  2. Для свойств реализован механизм набора свойств, который позволяет для каждого вида справочника назначать собственный список предопределенных свойств отображаемых даже в случае если они не введены, а для справочника номенклатуры еще и разделять по типам.
  3. В отчете по наличию комплектующих колонки "Сумма" и "Количество", поменяны местами, теперь колонка "Количество" идет первой.
  4. Добавлена константа "Количество знаков после запятой ресурса количество в отчетах", для организаций у которых количество знаков после запятой у ресурса количество меньше 5. Изменены отчеты в соответствии с этой константой.
  5. Добавлена обработка "Заполнение ИБ", вызывается из меню: Сервис -> Заполнение ИБ. Нужна для предварительного заполнения ИБ и ее очистке.
  6. При выгрузке в ДБФ файл, 10 символов в названиях колонок не хватало, поэтому сейчас будут использоваться сокращения. (Например "Количество" преобразуется в "Кол")
 

Нас выбрали:

Другие клиентыНаши партнеры