Новый релиз 4.233 Prof для 1С 7.7 от 30.11.2004

Печать E-mail

Новые документы: Сборка (для сборки комплекта с разных рабочих мест), Разбиение (выделение комплектующей или установка разных серийных номеров) Добавлено несколько новых печатных форм.

Полный список:

  1. В документе "Бюджетирование расходов", дату документа перестала устанавливаться автоматически на начало месяца, вследствие того, что дата документа символизирует теперь дату ввода документа в систему.
  2. Сделана печатная форма документа "Месячный бюджет".
  3. При групповом проведении документов стандартной обработкой "Операции" -> "Проведение документов...", больше не меняется автор документов.
  4. Данные из файла Defcls.prm внесены в конфигурацию, теперь его можно удалить из каталога ИБ (Теперь не нужно следить за версиями этого файла).
  5. При удалении любых документов, образующих партию (например "Инвентаризация"), теперь автоматически помечаются на удалении и образованные ими партии.
  6. В отчете "Учетная карточка сотрудника" теперь выводятся серийные номера и номера комплектов. Так же в этом отчете стало возможным выводить подписи.
  7. В отчете "Список рабочих мест" сделана возможность распечатки групп рабочих мест.
  8. Стал возможен ввод нового комплекта документом "Инвентаризация".
  9. Сделана новая печатная форма "ОС-1" (Документ "Поступление").
  10. Добавлено поле "Комментарий" у справочника "Комплекты". Подправлен отчет по наличию, выводится поле "Комментарий".
  11. В форме списке справочника "Партии" добавлена возможность вывода нескольких колонок.
  12. В конфигурацию включена бета версия построителя отчетов. В отчет по наличию комплектующих сделана возможность вывода данных в построитель отчета. В будущем во всех отчетах конфигурации будет сделана такая же возможность.
  13. Новый документ "Сборка комплекта". Служит для того, чтобы собирать один комплект из разных рабочих мест или комплектов.
  14. Новый документ "Разбиение Партии". Служит для того, чтобы разделять партию на несколько комплектующих (например ввели системный блок одной комплектующей, а потом расписали его по частям), или если нужно описать партию одинаковых комплектующих (например записать серийные номера и прочую информацию).
  15. В журнале "Комплектующие" предусмотрен ввод новых документов.
  16. В документе "Поступление" теперь возможен ввод серийного номера (при этом он будет автоматически попадать в партию), суммы непосредственно, при этом автоматически будет пересчитываться цена.
  17. Блок по внешнему ремонту переименован в блок по обслуживанию в силу того что обслуживание более общее и полное определение, в частности внешняя заправка картриджей будет проходить по этому блоку.
  18. В форме подбора комплектующих из списка, реализована возможность выбора сортировки.
  19. На основании списания расходных материалов теперь возможен ввод заявки поставщику.
  20. Исправлены замеченные ошибки. Выполнены прочие несущественные изменения.
 

Нас выбрали:

Другие клиентыНаши партнеры